1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আমার নিরাপত্তা নিয়ে পরিবার গভীর উদ্বিগ্ন : প্রেসসচিব দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ যেকোনো মূল্যে দেশে নির্বাচন হতে হবে : তারেক রহমান সিইসির জন্য বাড়তি নিরাপত্তা চাইল ইসি জুলাই অভ্যুত্থান নস্যাতের ষড়যন্ত্র ‍রুখতে ঐক্যের ডাক রাজনৈতিক দলগুলোর এমপি প্রার্থীদের নিরাপত্তায় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে : ডিএমপি কমিশনার হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় স্মৃতিসৌধ এলাকায় ৪ স্তরের নিরাপত্তা, প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা হাদির ওপর বর্বরোচিত হামলা গণতন্ত্রের ওপর আঘাত : মির্জা আব্বাস ষড়যন্ত্রকারীরা নেটওয়ার্ক বিস্তৃত করেছে, প্রশিক্ষিত শ্যুটার নিয়ে মাঠে নেমেছে: প্রধান উপদেষ্টা

পিএসএলে এখন পর্যন্ত ব্যাটে-বলে শীর্ষে যারা, আছেন রিশাদও

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪২ Time View

পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) দশম আসর ক্রমেই জমে উঠছে। দলগুলোর প্লে-অফ দৌড়ের পাশাপাশি চলছে ব্যক্তিগত পুরস্কারের দারুণ প্রতিযোগিতা। হানিফ মোহাম্মদ (সবুজ ক্যাপ), ও ফজল মাহমুদ (মেরুন ক্যাপ) পুরস্কারের জন্য ক্রিকেটারদের মধ্যে চলছে টানটান লড়াই।

পিএসএলে সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহককে দেওয়া হয় হানিফ মোহাম্মদ অ্যাওয়ার্ড (সবুজ ক্যাপ), আর সর্বোচ্চ উইকেট শিকারির জন্য থাকে ফজল মাহমুদ অ্যাওয়ার্ড (মেরুন ক্যাপ)।

ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের সাহিবজাদা ফারহান বর্তমানে সবুজ ক্যাপের মালিক। দুর্দান্ত ছন্দে থাকা এই ডানহাতি ব্যাটার ইতোমধ্যেই একটি সেঞ্চুরিসহ করেছেন ২১৪ রান। তার পেছনে রয়েছেন মুলতান সুলতান্সের অধিনায়ক মোহাম্মদ রিজওয়ান (১৯০ রান) ও করাচি কিংসের জেমস ভিন্স (১৮৬ রান)।

পিএসএলের দশম আসরে সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক (এখন পর্যন্ত):
নাম দল রান
সাহিবজাদা ফারহান ইসলামাবাদ ইউনাইটেড ২১৪
মোহাম্মদ রিজওয়ান মুলতান সুলতানস ১৯০
জেমস ভিন্স করাচি কিংস ১৮৬
ফখর জামান লাহোর কালান্দার্স ১৭৬
মোহাম্মদ হারিস পেশোয়ার জালমি ১৭৩

অন্যদিকে, বল হাতে শীর্ষে আছেন ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের ক্যারিবিয়ান তারকা জেসন হোল্ডার।
এখন পর্যন্ত নিয়েছেন ১১টি উইকেট। তার পেছনে আছেন করাচি কিংসের হাসান আলি (১০ উইকেট), এবং ৮টি করে উইকেট নিয়ে তালিকায় আছেন শাদাব খান, বাংলাদেশের রিশাদ হোসেন ও আব্বাস আফ্রিদি।

সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি (এখন পর্যন্ত):
নাম দল রান
জেসন হোল্ডার ইসলামাবাদ ইউনাইটেড ১১
হাসান আলি করাচি কিংস ১০
শাদাব খান ইসলামাবাদ ইউনাইটেড ৮
রিশাদ হোসেন লাহোর কালান্দার্স ৮
আব্বাস আফ্রিদি করাচি কিংস ৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ